会社概要

Company Information


【送料無料】アライドテレシス 4035R PFC-GI50-OM2-LC-40 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】:デジタル百貨店PodPark - 66092

2019-11-08
カテゴリトップ > その他
【送料無料】
アライドテレシス 4035R PFC-GI50-OM2-LC-40 光ファイバケーブル
【在庫目安:お取り寄せ】

PFC-GI50-OM2-LC-40 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM2-LC-40(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM2)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端LCコネクター、長さ:40m です。

詳細スペック

  • 長さ40m
  • 結線ストレート
  • 若草色
  • 端子LC
  • 規格マルチモード(OM2)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(82m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量230g

価格
41,580円 (税込)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で 対象エリア外へのご注文は、毎日 15:00までのご注文で翌日の配達となります (あす楽)
【お取り寄せ】通常1〜3週間以内に発送予定
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く


Copyright © 2018 CO-Sol Inc. All Rights Reserved.